ГАОУ СО «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова»

Средний балл по русскому языку на ЕГЭ в 2022 году

Десятилетие детства 2022.
    06 февраля 2023, 12:00

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, направленных на повышение качества жизни семей с детьми.
    Просветительский проект «Без срока давности».
    10 марта 2023, 15:06

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

Документы не выбраны